вторник, 18 сентября 2012 г.

День города в Херсоне. Фоторепортаж

15 сентября, в субботу в Херсоне день Города гуляли.  Уже задолго до знаменательной даты херсонские СМИ анонсировали список мероприятий, которые состоятся в рамках праздника. Среди предложенного списка имелись развлечения на любой вкус: и для детей, и для молодежи и для ветеранов. 




   


   На Суворова было не протолкнуться – здесь развернулась целая ярмарка. Прилавки ломились от разнообразных товаров, начиная от сладостей и напитков, заканчивая мягкими игрушками и различными украшениями.

 


   Возле легендарного вяза проходила развлекательная программа для детей, перед ТРЦ «Оскар» - Городской фестиваль национальных сообществ «Херсон – город толерантности». Здесь же расположились палатки с угощениями от разных стран Европы, а так же праздник виноделов «Херсонский Дионисий».




































   На набережной, возле «Фрегата» расположился импровизированный городок ремесленников (Историческая реконструкция «Зеленые хутора Таврии»), где можно было научиться лепить горшки, ковать подковы, стрелять из лука, делать рукодельные игрушки и много чего другого. Тут же расположились работы участников городского конкурса «Цветочные ковры», прошел конкурс боди-арта «Битва с крокодилом» и именно сюда пришли все городские красавицы – участницы парада невест.































0 коммент.:

Отправить комментарий