среда, 26 сентября 2012 г.

По Херсону пронесся театральный троллейбус!



   25 сентября по улицам Херсона передвигался бесплатный троллейбус № 77. Сев в него, вы могли оказаться рядом с заслуженной артисткой Украины Руженой Рублевой, с заведующей литературно-драматическим отделом Любовью Калюжной, с народным артистом Украины Анатолием Толоком или с другими актерами театра. 


   А все дело в том, что в связи с открытием 77-го театрального сезона артисты академического музыкально-драматического театра им.Н.Кулиша решили провести своеобразную акцию, чтоб пообщаться со зрителем, раздать буклеты с репертуаром, пригласительные и подарить немного праздника в обычный будний день.

   Акция прошла успешно, только вот херсонцы необычного троллейбуса как-то сторонились. Мало того, что непонятно куда едет, еще и все поют, танцуют, веселятся, дарят шарики и театральные деньги.  Однако некоторые все-таки рисковали прокатиться на необычном транспортном средстве (в основном это были пенсионеры) и тогда уж они получали море положительных эмоций и обещали обязательно прийти в театр. 

  Кстати, открытие сезона состоится 5, 6, 7 октября премьерой спектакля «Труффальдино» по пьесе Карла Гольдони «Слуга двух господ» с участием заслуженных артистов Украины Александра Мельника и Ружены Рублевой.






















 

0 коммент.:

Отправить комментарий